Avec ce fameux trou au centre de chaque Donut... Combien ont-ils économisés au final, à votre avis ? (je suis très exigent, je souhaite une réponse en quantité de pâte, puis en €)

12/20
Comme il est affiché le prix au kilo dans tous les rayons, je dirais que la question n'a pas de sens.
10.5/20
Alors tu veux une réponse précise et chiffrée à l'euro près, hein, c'est ça que tu veux, tu es sûr, bon, donc je dirais à peu près, ou même assez précisément je dirais, je dirais même très précisément,
11.5/20
                                                                      euros
Soit environ Pi*10^61826 euros

Crovax31 n'a pas tort, donc c'est bien une qalc
@Philo : t'as dit 69 ! ^^
10/20
Une certaine quantité de pâte et un certain nombre d'euros.

Proposer une réponse

Poser une question Valider des questions
les tshirts QALC